ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 1-3 von 3
2 Kop. Werktätige mit Handstempel-Aufdruck "Eesti Post", gestempelt, tadellose Erhaltung, Auflage 600 Stück, signiert Mikulski, Mi. 200.-
2
Ausruf
80
Zuschlag
90
30 Kop. Werktätige tadellos postfrisch, gepr. Dr. Dub, Mi. 220.-
9 **
Ausruf
50
Zuschlag
70
3 Rubel Freimarke mit Handstempel-Aufdruck "Eesti Post", Abart "Aufdruck kopfstehend", ungebraucht mit Originalgummierung und ausgabetypischer unregelmäßiger Zähnung in tadelloser Erhaltung, das literaturbekannte Stück ist ein Unikat, gepr. Krischke BPP, Keiler BPP, Zierer, Nemvalz und Fotoattest Löbbering BPP (2018) "echt und einwandfrei", Mi. aufgrund der Einmaligkeit mit -.- bewertet!
12K *
Ausruf
3.000
ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 1-3 von 3