Los 488
Los 488
Ausruf
600
398X **
5 Pfennig Nothilfe "Wappen Württemberg", Wz. 2X (stehend),postfrisch, tadellose Erhaltung, sehr seltene Marke, signiert Bartels, Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP (2024) "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.000.-