Los 533
Los 533
Ausruf
1.500
456/57I **
1 Reichsmark und 2 Reichsmark Polarfahrt, je mit Plattenfehler I "Bindestrich nach POLAR fehlt" (Feld 41), postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Peschl BPP und Fotoattest H.-G. Schlegel BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 5.600.-