Los 621
Los 621
Ausruf
400
786aAbart **
8 Pfennig Hitler, rechtes unteres Eckranddoppelstück mit 16 mm unbedruckt und der rechten 8 Pfennig Marke teilweise ungezähnt, es handelt sich um die Faltung einer geklebten Papierbahn, sehr kurioses Stück in postfrischer Erhaltung, ausführliches Fotoattest MMag. Peter Stastny VPEX "echt und einwandfrei"