DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 635
Los 635
Ausruf
1.000
46K
1 Mark Bayern mit Aufdruck "Deutsches Reich", Abart "kopfstehender Aufdruckt", gestempelt "HÜTTENBACH 31 MÄR (22)", tadellose Erhaltung, sehr seltene Marke, Fotoattest Dieter Weinbuch BPP (2022) "in einwandfreier Qualität Die Verwendung der mit kopfstehendem Aufdruck seltenen Marke in Hüttenbach ist belegt.", Mi. -.-