Los 2665
Los 2665
Ausruf
450
I **
Nicht ausgegeben: 10 Rpf. Freimarke in graubraun mit getöntem Bildhintergrund, postfrisch, tadellose Erhaltung signiert, Fotoattest Robert Brunel VP (2016) "Die Erhaltung ist einwandfrei. Aufgrund der geringen Auflage ist die Marke selten."
Zuschlag
650