Los 2902
Los 2902
Ausruf
1.200
A26/F26 **
3 Pfennig bis 40 Pfennig "Hitler Geburtstag" mit violettblauem Aufdruck "Deutschlands Verderber", postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Zierer BPP, kaum angebotene Ausgabe!