Los 37
Los 37
Ausruf
500
4b(4) *
9 Kreuzer schwarz auf lilarosa, Viererblock, farbfrisch und allseits noch voll- bis breitrandiger Schnitt, ungebraucht mit Originalgummierung, einige Gummiabplatzungen wurden bei drei Marken mit Fremdgummi abgedeckt, signiert Englert BPP, Unverferth und Fotoattest Franz Stegmüller BPP (2024) "Farbfrische, ansonsten tadellose Erhaltung. Eine dekorative Einheit.", Mi. 2.500.-
Zuschlag
560