Los 95
Los 95
Ausruf
1.400
1Ia
1 Kreuzer schwarz, Platte 1, allseits voll- bis breitrandiges - links und rechts Schnittlinienteile - Kabinettstück, entwertet mit geschlossenem Mühlradstempel "350" - Tölz, signiert Pfenninger und Fotoattest Peter Sem BPP (2016) "einwandfrei erhalten. Im rechten Überrand teils bayernbrüchig (herstellungstypische Besonderheit, kein Mangel).", Mi. 3.500.-